Kontaktdaten Vorstand

Präsident Christian Schmid praesident@lasersailing.at +436504136655
Kassier Christian Schwerdtfeger kassier@lasersailing.at +4306645300435
Schriftführerin Marita Raderbauer administration@lasersailing.at +436649235357
Spitzensport & 4.7 Andreas Geritzer spitzensport@lasersailing.at +436605854122
Radial Max Stelzl radial@lasersailing.at +436644456960
Master Markus Kerschbaum master@lasersailing.at +436648321135
Bestenliste Johannes Musger bestenliste@lasersailing.at +436642231018
Webreporter & FB Emil Huber webreporter@lasersailing.at +4369918107883

Wichtiges

Mitgliedsbeitrag 2017: 40 € 

Bankverbindung:
Sparkasse Oberösterreich
BLZ: 20320
KTO: 32 1000 35504
IBAN: AT802032032100035504
BIC/SWIFT: ASPKAT2L

Zahlungsfrist: Ende Mai- Bitte einzahlen nicht vergessen!